Коттедж с дизайнерским ремонтом и мебелью!

6 999 999руб.
Продается

49962

Номер объекта

90 м2

Площадь

3

Спальни

Описание

В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ!Все коммуникации центральные подключены!Тихий,обжитый район! ОГОРОЖЕН, НАВЕС, БРУСЧАТКА,АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА, ХОЗПОСТРОЙКИ!В ДОМЕ СДЕЛАН ДОРОГОЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ, УСТАНОВЛЕНА МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА! ФОРМАТ ЗАХОДИ И ЖИВИ!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Пушкина
  • Номер объекта 49962
  • Цена 6 999 999руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 4
  • Спальни 3
  • Площадь 90 м2
  • Площадь участка 5 сот.

Контактные данные

Ирина Лобанова

Property Agent
8-905-410-58-00
m25@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика

Продается

Галина Александрова
2 года назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продам коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у, кладовка, теплые полы, ц/коммуникации, развитая инфраструктура, подходит под любой вид расчета.

106 м2
3
Коттедж от застройщика с ремонтом

Продается

Галина Александрова
2 года назад

КОТТЕДЖ С ЕВРОРЕМОНТОМ ТИХИЙ РАЙОН УДОБНЫЙ ВЫЕЗД НА СТАВРОПОЛЬ 3 КОМНАТЫ КЛАДОВКА РАЗДЕЛЬНЫЙ САН УЗЕЛ

95 м2
3
Коттедж с новым ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
7 лет назад

Продается коттедж после капитального ремонта ,3 изолированные комнаты, кухня , с/у кафель . Участок огорожен по периметру , установлены ворота, сделана капитальная пристройка к дому. Дом и земельный участок в собственности , рассмотрим все виды расчета.Юридическое сопровождение сделки

78 м2
2
Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ,НИКТО НЕ ЖИЛ .УСТАНОВЛЕН КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ .ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ.ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ.РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА.

120 м2