Описание
3КОМНАТЫ
КРЫТАЯ ТЕРРАСА
КУХНЯ-ГОСТИННАЯ
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
РАЙОН ГАРМОНИИ
ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 38158
- Цена 6 000 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 100 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Ул. Крестьянская, коттедж с ремонтом
Продается коттедж с ремонтом, 3 ком., просторная кухня, раздельный с/у, теплые полы, мебель, техника, двор огорожен, беседка, все в шаговой доступности, удобный выезд в г. Ставрополь.
Дом от застройщика
Продается коттедж с ремонтом ,в доме никто не жил. 4 изолированные спальни ,с/у раздельный ,кладовая ,большая кухня .центральные коммуникации.Дом и земельный участок в собственности,рассмотрим все виды расчета
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ!
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ! Установлен кухонный гарнитур, встроенная техника, сан.техника, освещение, текстиль. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная. Участок угловой! Любая форма оплаты. Развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Коттедж с ремонтом ул. Демидова
ЦЕНТР. Коттедж с ремонтом, 3 ком., большая кухня, частично мебель, теплые полы, развитая инфраструктура.