Описание
В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! ФОРМАТ ЗАХОДИ И ЖИВИ! ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА РУКАХ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 48996
- Цена 6 999 999руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Год постройки 2024
- Площадь 105 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж от застройщика
Продается коттедж ,под чистовую отделку . В доме 3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,просторная кухня гостиная. Дом и земельный участок в собственности .Центральные коммуникации
КОТТЕДЖ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА
В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!ШКОЛЫ,ДЕТСКИЕ САДЫ, МАГАЗИНЫ,ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ!В ДОМЕ СДЕЛАН ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!УСТАНОВЛЕН СТИЛЬНЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР,ДОРОГАЯ САНТЕХНИКА,ОСВЕЩЕНИЕ! СТОЛОВАЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ!ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ПОМОГУ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА-БЕСПЛАТНО!ПРЕДЛОЖУ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДОМОМ И КОТТЕДЖЕЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
ПЕР. ПРЯМОЙ
РАЙОН ГАРМОНИИ. ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С КОСМЕТИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ 2 СПАЛЬНИ, КУХНЯ-ГОСТИНАЯ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ДВОР ОГОРОЖЕН, НАВЕС Х/ПОСТРОЙКИ
Коттедж от застройщика
Продается коттедж, ст.шт.шп., район Адмирал, все центральные коммуникации, 105кв, 3 изолированные комнаты, кухня гостиная с кладовой комнатой, санузел раздельный. Теплый пол .Участок 3 сотки в собственности. Частично огорожен. Любой вид расчета.