Описание
Продам коттедж с косметическим ремонтом, 3 изолированные комнаты, просторная кухня, кладовка, подвал, навес, двор огорожен, брусчатка, ц/коммуникации, все в шаговой доступности, любой вид расчета,
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 38096
- Цена 6 000 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 73 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Состояние Косметический ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ!
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Любая форма оплаты. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ! Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните
Коттедж ул. Философская
Продается коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., эркерная кухня-гостиная, раздельный с/у, кладовка, теплые полы, двор огорожен, навес, асфальт, огорожен, рассмотрю любой вид расчета.
ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ С ДОКУМЕНТАМИ, ГАЗОМ, ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВОДОЙ И КАНАЛИЗАЦИЕЙ!!!!!! СУХОЙ, ГОТОВ ПОД РЕМОНТ! В КОТТЕДЖЕ ПРОСТОРНЫЕ СПАЛЬНИ, СТОЛОВАЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, ГАРДЕРОБНАЯ, БОЛЬШОЙ САНУЗЕЛ! ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!!!!
Коттедж в районе Адмирал
Коттедж в районе Адмирал. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у, кладовка. Быстрый выезд на Ставрополь.