Описание
Продается коттедж с ремонтом ,район улицы Гоголя.
В доме 3 изолированные спальни ,с\у кафель ,просторная кухня .Участок огорожен ,навес ,брусчатка,хоз.постройка.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 29981
- Цена 5 100 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Спальни 3
- Площадь 75 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ! ХОРОШИЙ РАЙОН ГОРОДА! АСФАЛЬТ ! КОММУНИКАЦИИ ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ ЕВРО РЕМОНТ! ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМНАТ!РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!
Коттедж от застройщика с ремонтом, АДМИРАЛ
Р-он АДМИРАЛ. Продам коттедж с качественным новым ремонтом, 3 ком., эркерная кухня-гостиная, раздельный с/у, кладовка, теплые полы, двор частично огорожен, рассмотрю любой вид расчета, готовый пакет документов, ц/коммуникации.
В продаже КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ.
В продаже КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Любая форма оплаты. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Коттедж с ремонтом
КОТТЕДЖ С ЧАСТИЧНЫМ РЕМОНТОМ! НА АСФАЛЬТЕ, КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! В ДОМЕ СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ, 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, ГАРДЕРОБНАЯ! НОВЫЙ РАЙОН ГОРОДА С ХОРОШЕЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!