Коттедж с ремонтом

5 750 000руб.
Продается

34770

Номер объекта

80 м2

Площадь

2

Спальни

2

Санузел

Описание

Продается коттедж с ремонтом в центре города. 80кв, 2 этажа, 2 санузла, 3 изолированные комнаты, кухня. Новый кухонный гарнитур с техникой. Тёплый пол.
Участок 3 сотки в собственности.
Все центральные коммуникации.
Дом полностью огорожен. Двор асфальтирован.
Центр города. Все в шаговой доступности.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 34770
  • Цена 5 750 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Спальни 2
  • Санузел 2
  • Площадь 80 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Этаж 2
  • Этажей всего 2
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Оксана Наумова

Property Agent
8 962 421 33 55
m24@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика

Продается

Оксана Гаркуша
4 года назад

КОТТЕДЖ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! НОВЫЙ РАЙОН! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ОГОРОЖЕН! ДОМ ПРОСОХ,ГОТОВ К РЕМОНТУ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ,КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ ПО ГОРОДУ МИХАЙЛОВСК!

115 м2
Ул. Дмитровская, коттедж с ремонтом

Продается

Галина Александрова
2 года назад

АДМИРАЛ. ПРОДАЁТСЯ КОТТЕДЖ С КОСМЕТИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ 2 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ. ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ- ГОСТИНАЯ КЛАДОВКА. СОВМЕЩЁННЫЙ С/У ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОИТЬ ЕЩЕ 2 КОМНАТЫ ДВОР ОГОРОЖЕН. НАВЕС НА ВЕСЬ ДВОР. АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА. ВОДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ МАГАЗИНЫ, ОЗОН, ВАЙЛДБЕРИС, ОСТАНОВКА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА.

75 м2
2
Коттедж от застройщика

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продам коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у, кладовка, теплые полы, собственность, ц/коммуникации, любой вид расчета.

95 м2
3
1
Коттедж с ремонтом

Продается

Ольга Пшеничная
1 год назад

РАЙОН АДМИРАЛ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ! ТЕКСТИЛЬ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

110 м2