Коттедж с ремонтом

6 350 000руб.
Продается

36870

Номер объекта

105 м2

Площадь

Описание

Продается коттедж с хорошим ремонтом! 3 изолированные комнаты, большая кухня гостиная с выходом на террасу! Раздельный санузел! Кладовая! Теплые полы! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Адмирал
  • Номер объекта 36870
  • Цена 6 350 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Площадь 105 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Этаж 1
  • Этажей всего 1
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Ольга Пшеничная

Property Agent
8-962-441-20-05
m1@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с тамбуром

Продается

Оксана Гаркуша
7 лет назад

Продаётся коттедж от застройщика, отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, эркерная кухня-гостиная. Также имеется тамбур. По периметру дома сделана отмостка, цоколь оштукатурен. Центральное водоснабжение и канализация

100 м2
Коттедж с “ремонтом под ключ”

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

Коттедж с новым, качественным ремонтом, встроенный кухонный гарнитур с техникой, шкаф-купе, сан.техника.

90 м2
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул. Нахимова

Продается

Галина Александрова
1 год назад

РАЙОН АДМИРАЛ ПРОДАЁТСЯ КОТТЕДЖ С ЕВРОРЕМОНТОМ И ВСТРОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА

110 м2
3
Коттедж с ремонтом, ул. Кочубея

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня, раздельный с/у, теплые полы, двор огорожен, в шаговой доступности остановка, магазины, школа.

70 м2