Описание
РАЙОН ВИЛЛА КАПРИ!
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕН, ДВОР, НАВЕС, БРУСЧАТКА, ЗОНА ОТДЫХА, ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ!
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ!
РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!
ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Центр
- Номер объекта 40373
- Цена 6 500 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 2
- Год постройки 2020
- Площадь 95 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
РАЙОН ГАРМОНИЯ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА! ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Таунхаус с ремонтом, Гармония
Р-он Гармонии. Продам таунхаус с евроремонтом, 3 ком., 2 с/у, полностью с мебелью, теплые полы, навес, брусчатка, все в шаговой доступности, подходит под любой вид расчета.
Коттедж с ремонтом, ул. Ленина
ЦЕНТР. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня, с/у кафель, теплые полы, двор огорожен, навес на весь двор, подвал, развитая инфраструктура, любой вид расчета.
Коттедж с ремонтом
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА! ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!