Продаётся шикарный коттедж, парковая зона района Адмирал
14096
Номер объекта
115 м2
Площадь
Описание
Продаётся шикарный коттедж, парковая зона района Адмирал .
планировка комнат: 3 спальни , с/у раздельный , кладовая , большая кухня-гостиная с выходом на террасу .
Идеальная чистовая отделка стен и пола.
Подключены центральные коммуникации.
Дом и земельный участок в собственности.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 14096
- Цена 2 700 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 115 м2
- Площадь участка 3 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж от застройщика
Продается коттедж с качественным ремонтом. В шаговой доступности от нового ,быстро развивающегося района ЖК Гармония . В доме 3 изолированные комнаты , с/у кафель, просторная кухня. Участок огорожен по периметру. Большая пред дворовая территория. Центральное водоснабжение.
Коттедж от застройщика. АДМИРАЛ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!! Район АДМИРАЛ. Продаётся коттедж с чистовой отделкой, 3 изолированные спальни, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, тёплые полы, ц/ коммуникации, подходит под любой вид расчёта.
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул. Чекалина
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ТЕХНИКА И ТЕКСТИЛЬ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАССЧЕТА ПОДБЕРЕМ ОБЪЕКТ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЗВОНИТЕ
Коттедж с ремонтом
Продается коттедж с частичным ремонтом, 70кв, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел совмещен. Теплый пол. Участок 3 сотки в собственности. Любой вид расчета. Дополнительная информация по телефону.